Приглашаем в тур по Абхазии с англоязычным гидом на озеро РИЦА.

Суббота, 15 августа, 6:15

12+

Какой план? — Мы посетим Гагру (завтрак на Белых скалах, смотровая площадка на балках, старый парк) — По дороге на Рицу мы увидим Голубое озеро, самшитовый лес, Юпшарский каньон, Большую Рицу — Совершим треккинг на Малую Рицу (4км в одну сторону, отдых, обед, возвращение обратно). — Заедем в Пицунду на песчаный пляж, искупаемся на закате.

Важно! — При себе должен быть паспорт гражданина РФ — Мы не будем долго оставаться на одном месте, в движении — жизнь :) — Роуминг в Абхазии достаточно дорогой, часто включается автоматически, будьте внимательны.

Нас ждет: ⁃ англоязычный гид, ⁃ весь день общение на английском языке, ⁃ новые интересные друзья, ⁃ уникальный опыт, перезагрузка, — много, очень много фотографий!

А еще: — Завтрак после прохождения границы на Белых скалах. — Обед на Малой Рице. — По желанию, можно поужинать в Апацхе по меню.

Что взять с собой: — паспорт гражданина РФ — еду и воду — сидушку — туристическую обувь — солнцезащитный крем, кепку, очки — купальник обязательно (если захотите искупаться в Пицунде). Трансфер: включен в стоимость.

Гид: Антон — гид с отличным чувством юмора, который знает всё, что только можно знать про местные растения.

Стоимость: 1900 руб (на весь день, трансфер и билет на Рицу включены в стоимость)

Ждем вас в субботу, 15 августа Место сбора — КПП Адлер перед въездом на границу — в 6:15. !

Количество мест ограничено. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Пройти можно по телефону: +7 988 239 444 9