¡Hola, amigos! Что происходит с городом, когда он принимает Чемпионат мира или Олимпийские игры? Каково путешествовать в такой момент и видеть страну не как обычный турист, а в атмосфере большого мирового события?

В этот четверг Луис, наш мексиканский друг, расскажет о недавнем Чемпионате мира по футболу в Мексике и поделится историями из своих путешествий. Поговорим о разных странах, необычных впечатлениях и о том, как большие события могут полностью изменить атмосферу города.

О спикере: Луис — путешественник из Мексики, который приехал в Россию уже в 6й раз. Он побывал более чем в 50 странах и особенно любит приезжать туда, где проходят Чемпионаты мира, Олимпийские игры и другие крупные события.

Приходите послушать истории из первых уст, задать свои вопросы и попрактиковать английский в живом общении!
¡Nos vemos!

⚠ Возраст: 14–35 лет (по правилам ДМ)
Пожалуйста, читайте внимательнее, данная информация касается только встреч, проводимых в Доме молодёжи по четвергам.