Вы изучаете/собирались изучать английский язык. Что сейчас с этим делать?

Не бросайте это занятие! Знание английского языка сегодня стало жизненно важным навыком, который всегда выручит вас в сложной жизненной ситуации. Продолжайте его практиковать самостоятельно или с учителем, чтобы не потерять свою форму. Сегодня/завтра для нас могут открыться самые необычные возможности заработать на этих знаниях. Так, падение рубля сделало всех нас очень дешёвой и привлекательной рабочей силой для внешних рынков языковых услуг. Кому мы там нужны? Конкретно вы владеете в совершенстве русским и знаете английский. Так вот, учителя русского как иностранного сейчас получают за онлайн урок по нынешнему курсу от 4 000 до 20 000 рублей. Уверен, что вы готовы практиковать русский с иностранцами за более умеренную цену.

Бесплатные офлайн ресурсы для изучения английского языка в Сочи:

  • G8 Library, книгообмен литературы на английском языке. Приходите к нам и свободно возьмите любую из сотни увлекательных английских книжек. Чтение позволяет вам не только отвлечься от беспокойных мыслей, но и значительно пополнить ваш словарный запас. Берите пример с Павла Меркушева, который начал читать неадаптированные книги Джона Гришема и полюбил этого автора за доступный язык и интригующие повороты сюжета!
  • G8 English club гарантирует, что вы сможете на полтора часа забыть о своих проблемах. Разговорный английский клуб работает по четвергам, где любой желающий может не только слушать интересных собеседников, но и сам стать ведущим встречи и поделиться с аудиторией своим личным и полезным опытом. И такая шикарная разговорная практика не будет вам стоить ни рубля.
  • Разберитесь, в каком состоянии ваш английский язык сейчас, и как максимально быстро и эффективно его можно самостоятельно подтянуть. Для этого запишитесь на бесплатную консультацию с Андреем Пономаренко, основателем и творческим директором Языкового центра G8.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ